OLYMPIC COLLEGNO

Apri il Menu




Impegni Settimanali



APPUNTAMENTI DALL'11 AL 16 SETTEMBRE

SABATO 11 SETTEMBRE

 

11,00 2009 Cit Turin-Olympic Palio campo del Cenisia

15,30: 2008 Real Olympic-Borgosesia Quadrangolare Alpignano

15,45: 2008 Olympic-Collegno Paradiso Palio Cit Turin corso Ferrucci Torino

15,00: 2010 Olympic-Vanchiglia Palio via Tampellini 41 Collegno

17,30: 2010 Cit Turin-Olympic Palio via Tampellini 41 Collegno

17,00: 2006 Cheraschese-Olympic Palio via Valle Miglioretti 28, Pino Torinese

16,00: 2011 Olympic-Pianezza Palio via dei Gladioli Torino

18,00: 2007 Beppe Viola-Olympic Amichevole via Palatucci Torino

15,45: 2012 Olympic-Sisport Palio via Ragazzoni Torino

15,30: 2013 Olympic-Sisport 2 Palio corso Ferrucci Torino

17,00: Juniores Val Malone-Accademia Torino Torneo via Tampellini 41 Collegno

18,30: Juniores Albese-Pozzomaina Torneo via Tampellini 41 Collegno

20,00: Juniores Valdruento-Vianney Torneo via Tampellini 41 Collegno

14,30: 2005 Cenisia-STS Palio via Tampellini 41 Collegno

16,00: 2005 Caselette-Cit Turin Palio via Tampellini 41 Collegno

 

DOMENICA 12 SETTEMBRE


10,00: 2009 Cenisia-Olympic Palio via Revello 6 Torino

10,00: 2010 Olympic-Cit Turin Palio via Tampellini 41 Collegno

11,00: 2010 Vanchiglia-Collegno Paradiso Palio via Tampellini 41 Collegno

10,30: 2011 Olympic-Real Orione Palio via dei Gladioli Torino

15,00: 2012 Olympic-Vanchiglia Palio via Ragazzoni Torino

09,45: 2013 Cit Turin-Olympic Palio Cit Turin corso Ferrucci Torino

10,00: Juniores STS-San Giorgio Torneo via Tampellini 41 Collegno

11,30: Juniores Val Malone-Olympic Torneo via Tampellini 41 Collegno

16,00: Juniores Nichelino-Go Grugliasco Torneo via Tampellini 41 Collegno

17,30: Juniores Valdruento-Albese Torneo via Tampellini 41 Collegno

 

LUNEDÌ 13 SETTEMBRE

 

18,00: Juniores Rosta-Accademia Torino Torneo via Tampellini 41 Torino

19,30: Juniores Vianney-Pozzomaina Torneo via Tampellini 41 Collegno

 

MARTEDÌ 14 SETTEMBRE

 

19,30: Juniores Onnisport-STS Torneo via Tampellini 41 Collegno

 

MERCOLEDÌ 15 SETTEMBRE

 

18,00: Juniores Go Grugliasco-Atletico Torino Torneo via Tampellini 41 Collegno

19,30: Juniores Settimo-Nichelino Torneo via Tampellini 41 Collegno

 

GIOVEDÌ 16 SETTEMBRE

 

18,00: Juniores 1ªA-1ª B Torneo via Tampellini 41 Collegno

19,30: Juniores 1ªC-1ªD Torneo via Tampellini 41 Collegno

 

Paola Fabris